27.02.2017 22 февраля в школе прошел турнир по настольному теннису, посвященному Дню защитника Отечества.

22 февраля в школе прошел турнир по настольному теннису, посвященному Дню защитника Отечества. Это мероприятие стало уже традиционным в школе. Турнир является отчетным  мероприятием в работе спортивного кружка «Настольный теннис»  под руководством Ильина А.А.

Проходил турнир  по олимпийской системе, на победителя.   В жесткой борьбе победу одержали; 3 место Руденко А. (12А), 2 место Панин Р. (12В)  и 1 место Заболоцкий Э.(12В).  В турнире так же приняли участие;  Кобелев М. (8А), Брулев П. (7А). Харькевич А. (10А).

Все участники турнира очень старались, но ребятам младшего возраста не хватило опыта игры, что ж их победы еще впереди.