03.11.2016 1 ноября на базе школы №173 прошли  туристско - спортивные соревнования «Школа безопасности» посвященные  Дню рождения Калининского района.

1 ноября на базе школы №173 прошли  туристско - спортивные соревнования «Школа безопасности» посвященные  Дню рождения Калининского района. Наша команда в составе: командир команды Сарнакова Алена (12А), помощник командира Федоров Денис (10Б), Доненко Алена (9Б), Чуркин Иван (9Б), Кобцев Максим (9Б), Чеботников  Никита (9Б), Иващенко Алексей (12А) успешно справились со всеми заданиями, а это было не просто.

Этапы были сложными. Особенно этапы  на канате на высоте двух метров. Выполняли и этап с подготовкой пожарной машины к тушению пожара.

Нужно было быстро надеть форму пожарника и приготовить машину к тушению пожара.

С этим заданием команда справилась достойно. Соревновались с более сильными командами спортивных клубов, но не смотря на это, команда работала слаженно, помогали друг другу в выполнении заданий, поддерживали на трудных этапах.

Итогом слаженной работы команды стало успешное выполнение всех этапов соревнования.