02.09.2016 Новый учебный год уже начал свое шествие по стране, и наша школа не является исключением. 01.09.2016 в школе прошел праздник «Мы – команда!». День знаний «Мы - команда!» был посвящен формированию команды школы, в которую вошли учащиеся, учителя, родители.  Сценарий праздника был построен на командных играх, которые служат сплочению даже незнакомых людей.

Новый учебный год уже начал свое шествие по стране, и наша школа не является исключением. В школе прошел праздник «Мы – команда!». День знаний «Мы - команда!» был посвящен формированию команды школы, в которую вошли учащиеся, учителя, родители.  Сценарий праздника был построен на командных играх, которые служат сплочению даже незнакомых людей.