16.03.2016 10 марта в школе прошел музыкальный вечер «У камина».

10 марта в школе прошел музыкальный вечер «У камина». На вечере присутствовали родители, ученики и учителя. В начале вечера звучала классическая музыка Шопена и Моцарта. На сцене стояли кресла и  столик с кофейным набором. На экране горел огонь в камине. Такая декорация располагала к отдыху и доброжелательному отношению друг к другу в теплой обстановке.

В вечере приняли участие друзья школы, постоянные гости музыкальных вечеров,  творческое объединение свободных авторов ЛиСА.  Вечер вели ведущие Алена Сарнакова (10А) и Рахимов Мумиджон (12А).

В концерте приняли участие Шубина Наталья, автор-исполнитель Степочкин Петр, Прилепа Алена, поэтесса Бершадская Мария, Лев Шишов, Гутентог Виталий.

Щинова Наталья Андреевна прочитала свои стихи.  В конце вечера гости оставили свои пожелания на листочках семейного дерева. Вечер закончился чаепитием.