31.05.2016

25 мая 2016 года в МБОУ ВСШ №27   прошел праздник «Последний звонок».

25 мая 2016 года в МБОУ ВСШ №27   прошел праздник «Последний звонок». На празднике присутствовали учащиеся 5 - 12х классов, все учителя, классные руководители и родители.

Мероприятие началось с выступления ведущих Сарнаковой А. (10А) и Якименко В. (10А). Выпускники посмотрели фильм о себе, снятый Палицкой Н.В.  С  торжественной речью выступила директор  школы  Щинова Н.В, был зачитан приказ о допуске к выпускным экзаменам.

От родителей со словами благодарности выступила Рунц В.П.. Классные руководители сказали напутственное слово выпускникам и Ильин А.А. спел песню В.Высоцкого «Книжные люди».

От учителей выступила Шубина Н.В. с песней – пожеланием.  С ответным словом выступили выпускники: Гордиенко Л. (9В), Кетов Р.(12А), Федоренко В. и Кузнецова А. (12А), от 12Б класса учащиеся прочитали стихи.

Право дать последней звонок было предоставлено Кузнецовой А. (12А)  Родители, учителя, учащиеся и выпускники получили массу положительных эмоций, все было радостно и красиво.