05.05.2016

С 1 апреля в школе проходил месячник «Здоровье как ценность».

С 1 апреля в школе проходил месячник «Здоровье как ценность». В течение месяца были проведены следующие мероприятия: выставка «Парад чемпионов».

При подготовке выставки были собраны материалы о спортсменах нашей школы (интервью, фотографии). Итогом работы стало оформление фотоальбома в музей школы и оформление стенда «Спортивная гордость школы». Психологом школы выпущены буклеты «Здоровый образ жизни».

7 апреля в рамках всемирного Дня здоровья проведен квест «Оздоровись!». Классными руководителями проведены классные часы «Быть здоровым – это модно». В зале оформлена и действует до конца учебного года выставка «От экологии природы к экологии души». В рамках месячника здоровья социальным педагогом проведено тестирование учащихся.

27 апреля АНО ИМЦ «Трезвый город» была проведена массовая акция «Трезвый десант».  В рамках акции были проведены 2 лекции: «Уроки трезвости» и спортивные игры на первенство. В отжимании от пола победил Исмаилов Хадидод (12А). Первенство среди девушек в прыжках на скакалке заняла Бочарова Кристина (11А).

В состязаниях по армрестлингу первенство среди юношей одержал Губин Александр (9А), а среди девушек Кабанюк Виктория (10А).

Месячник «Здоровье как ценность» показал учащимся, что здоровый образ жизни и спорт – это модно и круто.