25.11.2015

19 ноября  в школе прошел праздник Юбилей   школы - 65 лет.

Нашей школе 65 лет.  Стена оформлена фотографиями из истории жизни школы и эмблемой школы - парус. На празднике присутствуют учителя ветераны   и один из 7 директоров школы Косиненко Геннадий Павлович.

От администрации Калининского района школу с юбилеем пришла поздравить Шаповалова Людмила Владимировна. Гости посмотрели ролик об истории школы. С концертными номерами выступили: Стусь Елена – песня «Мама», Авазова Ксения – «Колыбельная». С ответным номером выступили учителя школы.

Также от учителей школы показан ролик «Было детство». Баранская Ирина Александровна провела игру для зрителей.

От выпускников выступили Цыганский Юрий, Пышенко Михаил, Крекер Павел.

Концерт продолжался и на сцену вышла Пожидаева Ева Сергеевна с песней «О маме», Ильин Артем Александрович исполнил «Марш небесных связистов»,  с мини-концертом выступило Творческое объединение «Лига Свободных Авторов» (ЛиСА). Вечер завершился общей фотографией.