24.12.2015 23 декабря 2015 года в школе прошел Фестиваль творчества «Как прекрасен этот мир»

Фестиваль проводится в целях развития творческого потенциала детей. Фестиваль был посвящен трем темам; юбилею школы-65 лет, новому году и творчеству детей. Ведущими были Дед Мороз и Снегурочка (Купранов Вячеслав 11а и Кочемасова Екатерина 12в). Первая часть фестиваля была посвящена Юбилею школы, вторая – Новому году, третья – самому Фестивалю творчества.  С художественными номерами выступили ученики и педагоги, Федоренко Виктория 12а, Шубина Наталья Вадимовна и Ильин Артем Александрович.

Баранская Ирина Владимировна провела игру со зрителями. Подарком от учителей был фильм «Детство». На фестивале были показаны 4 мастер-класса; «Снежинка» под руководством  Баранской Ирины Владимировны, «Рождественский ангел» под руководством ученицы 9в класса Некрасовой Натальи, «Я рисую мир» под руководством Черновой Нины Николаевны, создание проектов «Как прекрасен этот мир» под руководством Шадриной Евгении Владимировны.

Все мастер классы со своей задачей справились. Учащиеся с удовольствием поучаствовали в работе всех мастер-классов, получили за свои работы благодарности и сертификаты и конфеты от Деда  Мороза. Фотокорреспондентом на празднике была Сарнакова Алена 10а класс. По итогам фестиваля организована выставка в фойе школы.