09.10.2015 5 октября в школе прошел День самоуправления.

5 октября в школе прошел День самоуправления.  Подготовка началась 2 недели назад. Были  вывешены  вакансии «учителей и администрации».   Были составлены списки нового учительского состава. Сразу проявился лидер Кабанюк Виктория, ученица 10 а класса. Она и стала «директором школы».

Завучем стала Галимова Ксения 12а класс.  Педагог –психолог Харитонова Кристина 12а класс. Уроки в этот день вели; ОБЖ –Якименко Виктория и Тирюшкина Татьяна 10а класс, Биологию – Сарнакова Алена и Мальцева Алина, литературу- Бердникова Наталья и Обухова Маргарита, математику- Рысев Сергей и Ваганов Геннадий 10а класс, урок физкультуры – Эюбов Эльмар 10а и  Южаков Андрей 12а, уроки химии – Сергеева Анастасия и Гусарова Алена.

После уроков силами самоуправления был поставлен концерт для учителей.