13.10.2015 2 октября 2015г  Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый 83-ей годовщине образования Гражданской обороны РФ, проведен среди учащихся 11-12-х классов.

02 октября 2015г  Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый 83-ей годовщине образования Гражданской обороны РФ, проведен среди учащихся 11-12-х классов.

В рамках урока предоставлена вводная информация по истории развития системы Гражданской обороны РФ, её особенностей и роли МЧС в работе обороны страны, проведена викторина по основам безопасности жизнедеятельности.

Заинтересованные учащиеся оживлённо включились в соревнование, с интересом обсуждали вопросы викторины, озвучивали ответы.