25.06.2015 23 июля в 16ч в школе прошел выпускной вечер для 12 и 9 классов

23 июля в 16ч в школе прошел выпускной вечер для 12 и 9 классов. На вечере присутствовало 50 человек выпускники, родители и гости. Вечер открыли ведущие Палицкая Н.В. и Ильин А.А..

Ломовой Р.Ф. была подготовлена презентация «Школьный дневник». Ребята заново вспомнили весь учебный год, увидели себя на фотографиях в мероприятиях. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Щинова Н.А.

Выпускники 12 классов и 9 классов были приглашены на сцену, под бурные аплодисменты  рассказали о себе.

И наконец  самое  главное событие в  жизни выпускников – это вручение аттестатов! Много теплых слов было сказано учителям.

Что ж первый экзамен в своей жизни ребята выдержали. Счастливого пути наши дорогие выпускники! Удачи!