25.05.2015 22 мая в школе прошел праздник последнего звонка «Алые паруса мечты».

22 мая в школе прошел праздник последнего звонка «Алые паруса мечты».  Последний звонок прозвенел для учащихся 9 и 12 классов.  Ведущими праздника были учащиеся 12 а класса Кутузов Вадим и Щепина Виктория.

От родителей выпускников поздравила Руденко Алеся Владимировна, мама выпускника 9а класса Руденко Артема. Классные руководители пожелали счастливого пути и спели на прощание песню «Ребята надо верить в чудеса..»

От учащихся выступили; 12а класс, с благодарственным словом, 9 классы вручили всем учителям цветы, а выпускницы 12б класса сказали проникновенные слова учителям от всей души и прочитали стихи, посвященные учителям. За активное участие в жизни школы были награждены следующие выпускники; Нартова Алина 12а класс, Кутузов Вадим 12а класс, Карабарина Екатерина 12а класс, Куликова Мария 12б класс, Каррерас Полина 12б класс, Сулейменова Альбина 12а класс, Руденко Артем 9а класс, Морозова Ольга 9б класс, Яковлев Сергей 9б класс, Зуев Алексей 9б класс, Шатаева Анастасия 9б класс, Леонова Наталья 9б класс.

Все с замиранием сердца ждали оглашение списка допущенных к экзаменам и когда слышали свою фамилию радость выражали по разному, кто восторженно, кто растерянно и удивленно.  Право дать последний звонок было предоставлено выпускницы 12а класса Сулейменовой Альбине.  Ну вот и прозвенел последний звонок, позади школа, впереди экзамены, что ж пожелаем удачи всем выпускникам.