30.01.2015 29 января в школе прошло первенство по настольному теннису.  В соревнованиях участвовало  восемь  человек.

29 января в школе прошло первенство по настольному теннису.  В соревнованиях участвовало  восемь  человек. В первых двух этапах соревнования упорная борьба завязалась между Руденко Артёмом (9А) и Эюбовым Эльмаром (9Б). С минимальным перевесом победу одержал Артём и вышел в следующий круг соревнований.

Также острая борьба развернулась между Антоном Квитко 11Б и Паниным Романом 9Б. Победителем в итоге стал Антон. В играх за третье место вполне убедительную победу одержал представитель 10А класса Комилов Ойбек, выиграв в двух партиях у  ученика  8А класса Нефедова Ивана.

Украшением турнира стала финальная игра, в которой свое мастерство показали Антон Квитко и Казаков Иван (9Б класс).  Иван блестяще прошел в финал,  обыиграв своих соперников с «сухим» счетом. Игра была зрелищная и красивая. В итоге победу в двух партиях одержал Казаков Иван 9Б, который и стал победителем турнира. Второе место по результату финальной игры занял Антон Квитко.