26.12.2014 24 декабря в школе состоялся Фестиваль детского творчества «Доброта есть везде!». После небольшого музыкального вступления, приготовленного учащимися, и презентации начинающего художника здесь же, в актовом зале, проводился конкурс рисунка, в котором принимали участие дети и педагоги.

24 декабря 2014 года в школе прошел фестиваль творчества «Добро вокруг нас». В фестивале приняли участие все желающие учащиеся и педагоги  (69 человек). Ребятам была предложена тема добра, так как они его представляют. Работы нужно было выполнить акварельными красками.

Фестиваль открыли ведущие Ильин А.А. и Палицкая Н.В. словами о доброте и красоте окружающего мира. В исполнении Федоренко Виктории прозвучала песня. Альбина Сулейманова показала мастер-класс «Первые шаги». Презентация, приготовленная Ломовой Р.Ф. рассказала о добре вокруг нас.

Презентация, приготовленная Киршиным О.И. познакомила зрителей с миром искусства.

Фестиваль захватил всех участников. Работы получились яркими, каждый выразил свое мнение в красках. После фестиваля была оформлена выставка работ, учащиеся активно обсуждали свои работы и друзей.

Фестиваль сплотил и сдружил многих, открыл скрытые таланты. Все творческие работы были отмечены   по номинациям. Все участники фестиваля были награждены поощрительными подарками.