28.11.2014 27 ноября  2014 года состоялось мероприятие,  посвящённое открытию Музея Семьи в школе.

27 ноября  2014 года состоялось мероприятие,  посвящённое  открытию Музея Семьи в школе.  В данном мероприятии приняли участие  учащиеся всех  классов школы, педагоги и родители.  Были показаны презентации 9 «Б» класса: «Романтическая история любви» и «Школа-семья». 12 «Б» класс приготовил и показал презентацию «Семья в русской классической литературе».

12 «А» класс прочитали стихотворение о семье. 8 «А» представил презентацию «Путешествие в мир семьи». 9 «А» рассказал историю своих фамилий. 10 «А» класс провел викторину среди зрителей «Мой дом», 9 «В» прочитали стихи о семье. 11 «А» подошел к подготовке с юмором и показал семью будущего. Почетное право разрезать ленту было предоставлено родителям школы.